Team

Neugierig Engagiert Vielseitig

Unser grösstes Kapital sind unsere Mitarbeitenden. Gut ausgebildete und engagierte Mitarbeitende bilden die Grundlage für den Erfolg unseres Unternehmens.

Geerthanaa Chandrabose

Drucktechnologin, Prozessfachfrau IBZ

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Priska Klossner

Buchhaltung, Administration

p.klossner@egger-ag.ch

033 672 11 18

Fabienne Bolliger

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Franziska Sarbach

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Peter Willen

Teamleiter Weiterverarbeitung und Spedition

p.willen@egger-ag.ch

033 672 11 11

Alina Borrelli

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Daniel Kühni

Kundenberater, Projektleiter

d.kuehni@egger-ag.ch

033 672 11 21

Noelle Glauser

Printmedienverarbeiterin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Toshe Atanasovski

Kundenberater, Mitglied der Geschäftsleitung

t.atanasovski@egger-ag.ch

033 672 11 20

Vanessa Schmid

Drucktechnologin

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Stephanie Baumann

Teamleiterin Weiterverarbeitung und Spedition

s.baumann@egger-ag.ch

033 672 11 11

Brigitte Hari

Buchhaltung, Leitung Administration

b.hari@egger-ag.ch

033 672 11 12

Marielle Eggo

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Stefan Senn

Abteilungsleiter Medienvorstufe

s.senn@egger-ag.ch

033 672 11 28

Ian von Känel

Polygraf in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Daniela Schäfer

Administration, Buchhaltung

d.schaefer@egger-ag.ch

033 672 11 11

René Wellig

Leiter Verkauf und Marketing, Partner, VR

r.wellig@egger-ag.ch

033 672 11 17

Lisa Friedli

Polygrafin

l.friedli@egger-ag.ch

033 672 11 11

Andrea Kilchör

Polygrafin

a.kilchoer@egger-ag.ch

033 672 11 26

Philippe Hari

Geschäftsleiter, Partner, VRP

p.hari@egger-ag.ch

033 672 11 16

Brian Rindlisbacher

Drucktechnologe, CTP-Operator

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Marco Willener

Polygraf, Interaction Designer HF in Ausbildung

m.willener@egger-ag.ch

033 672 11 29

Yoann Donzé

Polygraf in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Jasmin Burfeindt

Interaction Designerin HF, Projektleiterin, Berufsbildnerin

j.burfeindt@egger-ag.ch

033 672 11 27

Rosmarie Schmid

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Barbara Jenni

Abteilungsleiterin Kreation, Beratung

b.jenni@egger-ag.ch

033 672 11 25

Corinne Centis

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Adrian Fuchs

Kundenberater, Projektleiter

a.fuchs@egger-ag.ch

033 672 11 15

Roger Kalt

Leiter Produktion, Partner, VR

r.kalt@egger-ag.ch

033 672 11 14

Simon Horn

Drucktechnologe

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Salome Brügger

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Ilana Pieren

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Anja Schneider

Polygrafin, Kreation, Projektleiterin

a.schneider@egger-ag.ch

033 672 11 24

Mario Bühler

Abteilungsleiter Produktion

m.buehler@egger-ag.ch

033 672 11 39