Team

Neugierig Engagiert Vielseitig

Unser grösstes Kapital sind unsere Mitarbeitenden. Gut ausgebildete und engagierte Mitarbeitende bilden die Grundlage für den Erfolg unseres Unternehmens.

Mario Bühler

Leiter Produktion

m.buehler@egger-ag.ch

033 672 11 39

Anja Schneider

Polygrafin, Kreation, Projektleiterin

a.schneider@egger-ag.ch

033 672 11 24

Thomas Hostettler

CTP Operator

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Corinne Centis

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Jova Steiner

Kundenberater, Projektleiter

j.steiner@egger-ag.ch

033 672 11 18

Alina Borrelli

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Lotfi Ben Hamida

Printmedienverarbeiter

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Ilana Pieren

Polygrafin

i.pieren@egger-ag.ch

033 672 11 13

Yoann Donzé

Polygraf in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Yuki Grisiger

Kreation, Projektleiterin

y.grisiger@egger-ag.ch

033 672 11 22

Pema Chutuma

Drucktechnologe

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Marielle Eggo

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Anna-Lena Klossner

Polygrafin in Ausbildung

vorstufe@egger-ag.ch

033 672 11 31

Daniela Abbühl

Printmedienverarbeiterin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Toshe Atanasovski

Leiter ICT, Berater

t.atanasovski@egger-ag.ch

033 672 11 20

Simon Horn

Drucktechnologe

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Priska Klossner

Buchhaltung, Administration

p.klossner@egger-ag.ch

033 672 11 13

Jasmin Burfeindt

Interaction Designerin HF, Berufsbildnerin

j.burfeindt@egger-ag.ch

033 672 11 27

Noelle Glauser

Printmedienverarbeiterin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Mattia Schwarz

Drucktechnologe

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Esther Müller

Printmedienverarbeiterin

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Fabienne Bolliger

Polygrafin in Ausbildung

lernende@egger-ag.ch

033 672 11 11

Rosmarie Schmid

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Adrian Fuchs

Kundenberater, Projektleiter

a.fuchs@egger-ag.ch

033 672 11 15

Stephanie Baumann

Teamleiterin Weiterverarbeitung und Spedition

s.baumann@egger-ag.ch

033 672 11 11

Brigitte Hari

Buchhaltung, Leitung Administration

b.hari@egger-ag.ch

033 672 11 12

Franziska Sarbach

Korrektorin

korrektorat@egger-ag.ch

033 672 11 11

Andrea Kilchör

Polygrafin

a.kilchoer@egger-ag.ch

033 672 11 26

Daniela Schäfer

Administration, Buchhaltung

d.schaefer@egger-ag.ch

033 672 11 11

Roger Kalt

Leiter Digital, Partner, VR

r.kalt@egger-ag.ch

033 672 11 14

Stefan Senn

Abteilungsleiter Medienvorstufe

s.senn@egger-ag.ch

033 672 11 28

Philippe Hari

Geschäftsleiter, Partner, VRP

p.hari@egger-ag.ch

033 672 11 16

Salome Brügger

Weiterverarbeitung

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Vanessa Schmid

Drucktechnologin

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Marco Willener

Polygraf, Interaction Designer HF in Ausbildung

m.willener@egger-ag.ch

033 672 11 29

Alan Kurtisaj

Printmedienverarbeiter

info@egger-ag.ch

033 672 11 11

Barbara Jenni

Leitung Kreation, Beratung

b.jenni@egger-ag.ch

033 672 11 25

René Wellig

Leiter Verkauf und Marketing, Partner, VR

r.wellig@egger-ag.ch

033 672 11 17

Nico Kopp

Medientechnologe in Ausbildung

druck@egger-ag.ch

033 672 11 11

Daniel Kühni

Kundenberater, Projektleiter

d.kuehni@egger-ag.ch

033 672 11 21